ДОЛЖНЫ ЛИ НАМ ПРОДЛИТЬ ИНВАЛИДНОСТЬ?

№893882 должны ли нам продлить инвалидность?
дмитрий Муж., 32 лет. россия челябинск
Моему сыну сделали операцию на сердце,22.09.14г. Поставили диагнозпластика дмпп аутоперикардом. Нк1фк2.синдром слабости синусового узла,1клинический вариант по школьниковой. Проланс1 степени с регургитацией 1степени. Острый ринофарингит. Ему дали на один год инвалидность, а через год сняли а все процедуры оставили. Сказали пройти в следуещем году. Сказали что мы не проходим по программе инвалидности. Как нам быть? 11лет сыну
.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вопрос к педиатрам.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Ответ дан.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответил ранее, нет.