ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОЛАПС МИТРАЛЬНОГО КЛАПАНА
Екатерина Жен., 29 лет. Россия Великий Новгород
Зарегистрированный пользователь
11.01.2016 12:17
У меня обнаружили пролапс митрального клапана 1 ст, периодически бывают панические атаки , трясет, холоднеют руки,страх и чувство нехватки воздуха, чаще всего этого происходит ,если я не высплюсь или понервничаю. Так же есть проблемы с щитовидкой. Сейчас уже больше года нет панических атак, но я села на правильное питание и у меня началось, опять нехватка воздуха, холодные ладони и страх,головокружение. При том что я не голодаю, а просто исключила сладкое и мучное! подскажите пожалуйста я хочу сбросить вес, так как понимаю что это вредно и заботясь о сердце мне 28 лет вес мой 92,5 кг. мне тяжело. принцип такой когда нет диеты я полнею но не мучаюсь паническими атаками, как только сажусь на диету все болячки лезут на ружу! подскажите есть ли какое то питание для сердца, что кушать и восстанавливать вес, при этом чувствовать себя хорошо. И на сколько вреден мой вес при пролапсе??? Да и еще при перемене погоды с осени на зиму с зимы на лето, тоже чувствую себя плохо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





