ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В СЕРДЦЕ
Андрей Муж., 28 лет. Ростов
Гость (не зарегистрирован)
17.01.2016 17:29
Добрый вечер. Нет ничего хуже, чем когда каждый врач говорит разное пациенту. Я запутался. Чтобы исключить стенокардияю, которая возникает ТОЛЬКО при нагрузке на холоде, что лучше холтер( с которым можно на морозе спровоцировать боли) или тредмил-тест(который невозможно выполнить в провокационных условиях) и почему? Прошу Вас понятливо мне помочь, т.к. денег стоит не малых. Спасибо.) большое!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


