УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР,ПОМОГИТЕ С ПРОБЛЕМОЙ
№895848 Уважаемый доктор,помогите с проблемой
Антон Муж., 24 лет. Россия Псков
20.01.2016 12:50
Доктор.Рост мой 189 вес 63.Не употребляю алкоголь.Курю
Занимаюсь кроликами рыбалкой.из болезней.Хронический пиелонефрит.Ангинами болел
Мучало обморочное состояние,падение давления,тахи бради аритмия.
Холтеров сделал за два года пять штук,эхокг без патологий
Сейчас принимаю паксил назначал год назад психотерапевт.не был в больнице год
Стало более менее. Вчера поехал за сеном,стоя началось странгое
Сердце стало трепыхатся глухо быстро бится как будто фибрилляция желудочков.я сразу сел на землю и сразу прекратилось,после этого вот плохо слабость разбитость .опасно ли это?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Фибрилляция желудочков - это , практически, смерть. Значит у Вас её не было, это вы фантазировали. А что это было - я не знаю. Может быть экстрасистолия, тогда не опасно. Если будет повторяться - надо делать ЭКГ, смотреть.
Время создания: 20 Января 2016 20:15
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Проблема, вероятнее всего, имеет всё туже невротическую природу. Лечение у психотерапевта заключается только в приёма Паксила? Психотерапия была?
Время создания: 20 Января 2016 20:47
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Невроз лечит психотерапевт-психиатр, не кардиолог.
Время создания: 19 Января 2024 22:33