ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В СЕРДЦЕ
Регина Жен., 27 лет. Спб
Гость (не зарегистрирован)
20.01.2016 22:20
Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста --несколько дней назад после тренажерного зала « началась тянущая боль в области сердца » отдает в левую руку « иногда колющая » потом отпускает на какое то время « иногда могу проснуться от какого то звука -и сердце колотится и ноет жутко » потом проходит «но не надолго. Год назад была у врача -все эхо и узи впорядки-сказали с ьаким сердцем -только в космос . Была у невролога -поставили межреберную невролгию -лечила уколами »массажем -всё прошло. Сейчас -я пъю витамины панангин -но они не помогают « я нахожусь не у себя в стране -поэтому посетить доктора -нет возможности » что вы мне посоветуете «насколько -это может быть серъёзно ?! Иногда -выпиваю таблетку нитроглицирина-помогает но к вечеру опять начинается.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




