СИНДРОМ ВПВ

№896115 синдром впв
Алексей Муж., 31 лет. РОССИЯ ИВАНОВО
день добрый ,у меня синдром впв поставили и зафиксировали более года назад... у меня вопрос . как сильно влияет небольшое количества алкоголя на проявления этого синдрома ... просто бывает иногда после приема алкоголя на следующий день происходит трепетания предсердий аж страшно становится .....заранее спасибо !!!!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
А как Вы отгадываете, что это именно трепетание предсердий?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Трепетание предсердий - это диагноз или фигура речи?

Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите для начала саму ленту ЭКГ со всеми отведениями.