МЕРЦАТЕЛЬНАЯ АРИТМИЯ, СТРАННОЕ СОСТОЯНИЕ ЗДОРОВЬЯ.

№896695 Мерцательная аритмия, странное состояние здоровья.
Руслан Муж., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте доктор!Меня зовут Руслан мне 28 лет, веду здоровый образ жизни на данный момент не курю, не пью. Начались проблемы два года назад. Первый раз попал в больницу с мерцательной аритмией. Сдавал анализы на гормоны все в норме, проверял надпочечники без отклонений.Через пол года опять попал в больницу с мерцательной аритмией, сделал анализы по новой все в норме, эхо показало, что сердце здорово. делал узи щитовидной железы нашли узлы, но сказали, что они не влияют на работу щитовидной. Последние время бегают мурашки по голове, давление в норме бывают панические атаки и общее странное состояние. Куда идти и что делать не знаю? Заранее спасибо за помощью.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Наверное есть смысл постоянно носить с собой таблетки ПРОПАФЕНОНА по 300 мг на прием или ФЛЕКАИНИДА  200-300 мг на прием( "таблетки в кармане") и принимать при возникновении приступа. Ну и хороший курс психотерапии.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходима консультация продвинутого артимолога-кардиохирурга. Для продолжения разговора выложите сканы всех ЭКГ и выписок.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Занимаетесь ли Вы лечением   ПАНИЧЕСКИХ АТАК
Устранение невротической составляющей в механизме возникновения Ваших жалоб - только благотворно скажется на работе Вашего сердца.