ЗАТРУДНЕНИЯ ДЫХАНИЯ,ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ ПО БОКСУ

№899650 Затруднения дыхания,после тренировки по боксу
Дмитрий Муж., 31 лет. Россия Белогорск
Здравствуйте!надеюсь на ваш профессиональный ответ!мне 31...занимаюсь спортом с 20 лет,спорт Бокс!последний год не занимался особо,так поддерживал форму отжимания,приседания,бой с тенью.И вот 31 января пошел в зал и отстоял в спаринге 2 раунда по три минуты,естественно выдохся,устал...первая ночь нормально спал ничего не беспокоило,на следующий день появился дискомфорт в дыхании,сердце не болит,никогда не болело...когда дышишь чувство задней левой лопатки кажется что от туда свист идет,и хочется иногда вдохнуть воздуха...сплю хорошо.Но как начинаю какую то физ нагрузку бытовую не хватает воздуха...что это омжет мышцы надорвал какие...начал пить панангин и пустырник форте.Пульс нормальный 69 в минуту.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Смотреть надо, слушать. Обратитесь к терапевту.