ПРОСУЛЬПИН+КОРОНАЛ?

№901320 просульпин+коронал?
Громов Алексей Сергеевич Муж., 31 лет. Россия Ижевск
Около 7 лет назад, после сильного стресса началась нереальная тахикардия и экстрасистолы. Просто лежал лежкой и не мог встать, цифры доходили до 160 ударов. Помогал только анаприлин. После похода по докторам выяснилось что у меня ВСД, остеохондроз шейного оп и грудного оп. , пмк с регургитацией 1ст, гастрит и срк. Сердце обследовал с помощью разных тестов, обследований. Все ок. Было назначено несколько лекарственных препараторов но помог только коронал. Пью каждый день на тощак по 2.5мг. Пытался несколько раз перестать его пить, но снова все возвращается. Экстрасистолы напоминают о себе периодично. Сейчас разболелся желудок и гастроэнтерелог назначила ко всему просульпин. В аннотации написано что не желательно принимать с бета-блокаторами. Хотя по-моему принимал просульпин даже по рекомендации кардиолога вместе с короналом.
Вопрос: можно ли принимать вместе эти препараты?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Можно, по назначению врача.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Можно! Препараты совместимы. Но лучше проискать выход из этого кризиса с очным участием психотерапевта!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я бы поговорил с гастроэнтерологом о возможности замены ПРОСУЛЬПИНА.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Ваши проблемы, с большой долей вероятности,  могут иметь невротическую природу. Вы не обсуждали своё состояние с врачом-психотерапевтом.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Препараты совместимы, можно.