ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
Ольга Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
17.02.2016 23:37
Здравствуйте! У моего мужа (32 года) временами прихватывает сердце, по его словам, как сжимает, в этот момент ему тяжело дышать, при чем не только в период активности, но и в период покоя (за последнюю неделю было подобное раза 3), ночью бывает кашель, очень сильно храпит (иногда боюсь, что задохнется), стали дрожать руки, не редко головные боли. К врачу идти категорически отказывается, соответственно никаких обследований не проходил. Работает очень много, работа нервная, нагрузки не только физические, но и умственные. Домой приходит вялый, сразу ложится спать (если лёг в 19-20 часов, то в 23-00 уже просыпается, потом ложится часа в 3-4 ночи и встаёт в половине седьмого утра), сон беспокойный.
Вроде бы всё описала. Подскажите, пожалуйста, что у него может быть? Я прочитала кучу всего и по симптомам похоже на сердечную недостаточность. Если это так, то можно ли принимать конкор, панангин или метопролол?
Заранее благодарю за ответ.
Вроде бы всё описала. Подскажите, пожалуйста, что у него может быть? Я прочитала кучу всего и по симптомам похоже на сердечную недостаточность. Если это так, то можно ли принимать конкор, панангин или метопролол?
Заранее благодарю за ответ.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





