Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / сердце
СЕРДЦЕ
№902147 сердце
Виктор Муж., 36 лет. россия магнитогорск
20.02.2016 07:27
Здравствуйте Эдуард Романович ..пишит вам виктор.. вотнаднях сделал коордиограму сердца..и узи сразу ....показало увеличение левого желудочка было 2 года назад 5.4 стало 6.04 и миакардо увеличелось с 240 до 285... бывает высокое давление ..пью диротон 10 мг каждый день в 10 утра..и все ...скажите опасно. это можно КаКнибуть личить... большое спасибо с уважением виктор...да вес у меня 108..кг и рост 180...буду ждать ответа...

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Виктор!
Ничего опасного в Вашем тексте не вижу. Если при этой дозе ДИРОТОНА давление стойко остается нормальным, то можно считать, что все в порядке. Остается только снизить вес, сердцу легче будет работать.
Время создания: 20 Февраля 2016 16:01