НЕБИЛЕТ

№902447 Небилет
Татьяна Жен., 28 лет. Россия Надым
Здравствуйте!!!Скажите вот ЭКГ в норме,на УЗИ обнаружили незначительную гипертрофию межжелудочковой перегородки сердца:(повышение давления... Врач поставил арт.гипертония 2 степени...холестерин 5.09, триглицериды 2.55..назначил 1 раз в день Трайкор,Бритомар,Небилет...пью 11 день, давление в норме,чувствую себя хорошо..но..пульс меня пугает 48-55..Скажите пожалуйста, нормально ли это...?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Такая частота пульса никакой опасности не представляет.Если  замедление пульса будет увеличиваться, то надо будет пересмотреть вопрос о необходимости приема НЕБИЛЕТА.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Татьяна!

Для предметного обсуждения изложите, пожалуйста, проблему по схеме:

• Рост, вес, возраст и давление в динамике? Опишите жалобы подробно и хронологически.
• ВСЕ данные обследования отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте одним архивом на любой файлобменник (например, http://www.fayloobmennik.net или http://files.mail.ru) и дайте ссылку здесь.