ПОИСК ПО САЙТУ:
СЛАБЫЙ ПУЛЬС
дарья Муж., 31 лет. беларусь речица
Гость (не зарегистрирован)
25.02.2016 18:30
Здравствуйте,у меня при норм.давлении125/80,130/85 пульс бы 64-66 уд.при этом у меня холодные руки,дискомфорт за грудиной.экг делала неск.раз в норм,узи сердца в норме,скоро холтер повесят.началось это после того как подскачило ад и мне назначили метопролол,через месяц стал низкий пульс и мне его отменили.прошло уже два месяца а мне бывает плохо при таком пульсе.раньше до таблеток был75-80 уд.принимаю амлодипин5 мг+гипотиазид12.5.врачи говорят пульс 64-66 норма,а мне некомфортно.от чего?мне выставили всд,а я уже «примерила»на себя кучу болячек.была у психиатра,она сказала налицо тревожное расстройство нужно попить витамины допель герц антистресс и расслабляться.подскажите,что мне делать?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






