ИНСУЛЬТ

№903832 Инсульт
Ольга Жен., 30 лет. Россия Чебоксары
Здравствуйте меня зовут Ольга,мне 30 лет,в 25 я попала в кардиологическое отделение сказали коротко инсульт,начали лечение лечилась в стационаре дней 12 точно не помню,теперь года два как начала болеть правая нога болит лодыжки, вставать больно на нее,ходила к терапевту сказал что это после инсульта осталось якобы,сказал сделать ЭКГ потом УЗИ,у меня изменилась походка может ли это быть последствие после инсульта или стоит дальше проходить обследование.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Боли в ноге через три года после инсульта едва ли можно связать с ним.  Да и сам инсульт в таком возрасте требует уточнений. Конечно, надо продолжить обследование.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Я не понял чем обоснован инсульт. Жалобы на боли в лодыжке обсудите с ортопедом для начала. Для продолжения заочного разговора выложите скан выписки об инсульте!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
С этими жалобами нужно обращаться к очному ортопеду-травматологу или вертебрологу.