ДАННЫЕ ЭКГ И УЗИ

№904305 Данные ЭКГ и УЗИ
zhanibek Муж., 32 лет. Kazakhstan Atyrau
Добрый день, помогите пожалуйста расшифровать результаты ЭКГ и УЗИ, врач кардиолог назначил рипронат в капсулах, 500мг, каждый день по 1 капсуле
рост-185, вес-72
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Мы не обладаем телепатией, чтобы видеться ваши результаты
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Поможем, без проблем. Где результаты?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я уже ответил.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
С удовольствием! Показывайте!