ПОИСК ПО САЙТУ:
КАРДИОНАГРУЗКИ
Евгений Муж., 34 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
09.03.2016 21:06
Здравствуйте муж. 34 года, холестерин норм, ад пью берлиприл, среднее 130/80, излишняя масса тела - рост 178 вес 105 кг. ЭхоКГ, Холтер - ГЛЖ 0,12, пролапс 4 мм, рерургитация 1, экстрасистолия желудочковая и наджелудочковая 20 в сутки. Начал как месяц заниматься кардионагрузками - велотренажер каждый день по 40 минут минимум, пульс разгоняю не больше 120, весь мокрый к концу тренировки. Без особо сильных усилий. Будет ли расти ГЛЖ, можно ли заниматься такими нагрузками, не вредно ли это с пролапсом? спасибо Не беспокоиться если ГЛЖ станет больше? Проверялся после месяца тренировок, больше проверяться не надо?Спасибо
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





