ПРОБЛЕМА

№906811 Проблема
Антон Муж., 24 лет. Москва
Долгое время мучает боль в левой стороне груди и высоки пульс (от 100 и до 130-140) при подъеме на один пролет или при подъеме в горку.
Боль может идти как 4 минут так и часа 2. Иногда даже пол дня. Характер боли давящий, иногда трудновато дышать. По силе тоже иногда терпимо ,, а иногда очень жестко, что даже не знаешь что делать. Ходил к кардиологу - экг, узи, стрес тест показали вроде норму. С щитовиткой тоже все хорошо.Что делать посоветуйте? Проблема уже очень напрягает, постоянно терпеть боль устал, а врачи руками разводят. Да и пульс не считаеться такой нормальный
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиологической проблемы нет. Врач общей практики, невролог, психотерапевт.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Зачем разводить руками. Тревожно-мнительное состояние Лечение у психотерапевта.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Здравствуйте! Исследуйте легкие - спирография, рентген.  Проблема не с сердцем!
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Сердце так не болит.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Антон!
Каково Вашепсихо-эмоциональное состояние?
Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время?
Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения?
Как и послечего возникли эти проблемы?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Антон.
данных за сердечно-сосудистые заболевания - нет
Обследуйтесь у психотерапевта( НЕ невролога)
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Пульмонолог - Невролог - Психотерапевт. Вот такой алгоритм.