ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕДОСТАТОЧНОСТЬ КЛАПАНА
Елена Жен., 36 лет. Россия Набережные Челны
Гость (не зарегистрирован) Источник: cardiolog-online.ru
03.04.2016 13:05
Здравствуйте. Мне 36 лет. Гипертания 3 ст.Принемаю Леркамер 10. Около месяца испытываю боль в левой груди,давит или сжимается, как будто шевелится. Так же в состоянии покая и при движении, лёжа, сердце быстро бьётся несколько секунд, после всдоха проходит. Так бывает несколько раз в день. На левой руке на подушечках пальцев мурашки бегают. Заключение узи: Глобальная и локальная сократимость миакарда сердца не нарушена, зона гипокинезии не лоцируются. Недостаточность аортального клапана 1 степени, митрального клапана 1 степени, трикуспидального клапана 1 степени. К врачу ещё не записалась. Скажите пожалуйста, серьёзно ли заключение. Сказали надо наблюдатся.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




