ШУМЫ В СЕРДЦЕ

№916183 Шумы в сердце
Наталия Жен., 38 лет. Украина Тернополь
Добрый день! Меня побаливает сердце, особенно после стресса, иногда ноет, иногда колет, иногда жжет. Я очень впечатлительная натура и все принимаю близко к сердцу. Делала кардиограмму, она нормальная. Но терапевт услышал шумы в сердце. И я конечно очень переживаю. Насколько это опасно. Меня направили на эхо, но я боюсь туда идти.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Консультанты сайта не смогут отвести Вас на ЭХОКГ за ручку.
Боитесь - сидите дома и бойтесь дальше.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет ничего опасного ни в шумах, ни в самой ЭхоКГ.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Теряете время, а проблема укрепляется! ПРЕКРАТИТЕ искать ответы на свои вопросы в сети,по тестам, статьям, на форумах! Это ни на шаг не приблизит Вас к их решению, а только еще больше УСИЛИТ вашу тревогу!
Хотите разобраться - ищите специалиста-психотерапевта и работайте с ним! Диагностикой и лечением тревожных расстройств и других разновидностей невроза занимаются эти специалисты.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
В чем вопрос?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сердце так не болит, так реагирует на стресс ваша вегетативная нервная система. Её лечением занимается врач-психотерапевт.