РАДИОЧАСТОТНАЯ АБЛАЦИЯ

№917840 Радиочастотная аблация
Валерий Муж., 58 лет. Россия Химки
Здравствуйте !У меня персистирующая форма мерцательной аритмии, болею примерно 20 лет. Сейчас принимаю аллапинин по1\2 таб. 3 раза в день и сотагексал 80мг по 1\2таб. 2 раза в день. Хочу сделать РЧА, знаю, что ее делают в Москве в Бакулевке, в Новосибирске и Томске, но слышал, что у них всех своя специализация. Не можете подсказать, где лучше сделать?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Напишите в личку или через форму обратной связи, поделюсь своим субъективным мнением.
***
" Хочу сделать РЧА" - хотения тут мало. Вы с врачом обсуждали, есть ли у Вас показания? Целесообразна ли РЧА?
Не в любом случае персистирующей МА РЧА нужна/возможна...
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я не знаком с работой в этих центрах и не могу их сравнивать.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Обратитесь к Александру Александровичу
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прислушайтесь к рекомендациям Александра Александровича.