ПОИСК ПО САЙТУ:
КАНКОР КОР
Алексей Муж., 49 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
16.05.2016 20:03
Здравствуйте ,У меня бывают панические атаки ,с учащённым сердцебиением помогает под язык анапрелин ,принимаю 1-2 раза в день по полтоблетки 10 млг,врач прописала канкор кор ,по полтаблетки 2,5 по полтаблетки 1 раз в сутки ,если у меня вдруг в течении дня в какой то момент будет учащённый пульс могу ли я принять пол таблетки анапрелина
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







