ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭКСТРОСИСТОЛИЯ
денис берия Муж., 29 лет. россия курган
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
20.05.2016 10:55
Здраствуйте! хочу знать если частая экстросистолия больше 20тысяч в сутки может привести к заболеванию сердца. если сердце здоровое. Просто при движении ощущаю их неприятно и беспокоюсь за развития потологии. делал холтер было 400 штук но я их неощущал щас ощущаю сильно и намного больше их. и у меня развилась тревога за здоровья,страх! они пмогут пройти сами постепенно? или уменшится?
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


