ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОВЫШЕНОЕ ДАВЛЕНИЕ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ .
Uliya Жен., 38 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
03.06.2016 19:47
Добрый день! Помогите пожалуйста. Беременность 27 недель. Давление до 135/85 . До беременности было всегда такое. Сейчас бывает ещё ниже . Ещё страдаю болезнью белого халата . На приеме у врача давление 140/90 иногда выше , пульс зашкаливает . Дома выше 135 :85 не бывает . Анализы в норме . экг и эхо норма. Напугали добрые люди, что это высокое давление нужно скорую и последствия страшные всякие . Самочувствие хорошее. Уже и дома начинаю бояться тонометра . Спасибо большое за ответ!
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





