ВОЗМОЖНО НАЛАДИТЬ РАБОТУ СЕРДЦА БЕЗ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ?

№921510 возможно наладить работу сердца без лекарственных средств?
надежда Жен., 47 лет. россия иваново
Как привести работу сердца в норму,если это вообще возможно и жить без таблеток,если 8 месяцев принимала вместе метопроллол и нипертен вместе,т.е.снижала АД- метопроллолом,а снижала пульс нипертеном.Таблетки принимала по показаниям или одно или другое,а потом и вместе оба лекарства утром и вечером.Что в таких случаях делают?Как избавляются от приобретенной болезни сердечной мышцы?Врачи говорят,что кордиаграмма хорошая и ишемии нет.Сейяас 9 месяцев нипертен принимаю.дозировка доходила и до 25,в данный момент 12.5 и триметадизин (у меня от него болят органы),поэтому принимаю,когда острая необходимость.Что делать мне,когда прекращала прием нипертена начинает сковывать со стороны позвоночника,дальше желудок и через какое-то время и сердце.
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Комбинация НИПЕРТЕНА и МЕТОПРОЛОЛА не рациональная, это очень близкие препараты. Вы же не мажете хлеб одновременно двумя сортами сливочного масла? ТРИМЕТАЗИДИН вообще принимать не надо, это пустышка. А что за болезнь и зачем таблетки - непонятно.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Опишите что Вас беспокоит и по какому поводу Вы получаете эти средства