БИГЕМИНИЯ НА ЕКГ

№922087 Бигеминия на екг
Юлия Жен., 32 лет. Украина Киев
Добрый вечер, Уважаемые консультанты, женщина, 32 года. С 20 лет беспокоят перебои в сердце, екстрасистолы, но после родов, 5 лет назад, их стало очень много,а также появились приступи частых перебоев - где то через удар, которые длятся минут 10. Обращалась к врачам они говорят всд и панические атаки. Делала узд сердца там все хорошо, На холтере было тоже всего 500 екстрасистол, гормоны щитовидной железы норма.

Сегодня на екг зафиксировали ето приступ перебоев, так сказать мою паническую атаку, казал терапевт бигеминия, на первом фото- нормальная екг, на втором и третьем с перебоями. Скажите пожалуйста, насколько ето серьезно, и где ето лечить, у психолога или кардиолога????
http://i066.radikal.ru/1606/08/316fc10b4f73.jpg

http://s019.radikal.ru/i639/1606/03/c4694bfb6261.jpg
http://s018.radikal.ru/i505/1606/a2/ab62ee0481fb.jpg
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Экстрасистолы, в том числе бигемения - это не серьезно. Их даже лечить не надо. А невроз надо лечить у психотерапевта, а не у психолога.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
На ЭКГ представлен безобиднейший феномен экстрасистолии, который лечению вовсе не подлежит. Сердце, суд по всему, здоровое и лечить надо нервы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Экстрасистолия в лечении не нуждается.
Лечите Кардионевроз