ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!Я В ОТЧАЯНИИ,УЖЕ НЕ ЗНАЮ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ!

№927762 Здравствуйте,помогите мне пожалуйста!Я в отчаянии,уже не знаю к кому обратиться!
Александра Жен., 28 лет. Украина Алушта
Мне 28 лет.Последние два месяца меня начали беспокоить приступы аритмии.Они могут быть короткими в виде толчка или не знаю,как это объяснить.А могут быть приступами,несколько толчков,потом пропуск пульса,потом быстрое сердцебиение,и так чередуется.При это сильный страх,паника,что умру. Причем это может случиться как в спокойном состоянии лежа,так и когда хожу на улице,и при физ нагрузке.ЭКГ ничего,Холтеровское мониторирование- заключение:За период наблюдения 24 ч сохранялся синусовый ритм со склонностью к тахикардии.
Минимальный пульс-57 уд с 3-х до 4-х утра
Максимальный пульс 171 уд в 15-35 дня
Всего зафиксировано 18 эпизодов тахикардии
Средняя ЧСС днем-95 уд,средняя ЧСС ночью- 75 уд мин
Других нарушений и проводимости и признаков ишемии не выявлено.Стоит заметить,что именно в эти сутки я особо беспокойства не чувствовала.Хотя каждый день почти приступы.Кардиологи разводят руками,говорят ничего страшного в этом нет.Но меня же это мучает!Еще у меня шейно-грудной остеохондроз.У невролога была! Давление 90 на 60.Анализы на гормоны щитовидной железы тоже в норме.Во время сильных приступов принимаю Анаприлин и Корвалол!Как быть подскажите пожалуйста,как мне выявить причину этого кошмара.К кому еще обратиться! Заранее спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Придется повторять холтер, пока Вы не поймаете и не запишите эти приступы. Я не вижу других возможностей помочь Вам заочно.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Александра!

Расскажите после чего появились эти жалобы? Не было накануне стресса, неприятностей?

Во время ХОЛТЕРа Вы вообще не ощущали эти перебои?

Какие лекарства, вещества, пищевые добавки (БАДы), капли, принимаете?

Отношение к энергетическим напиткам?

Отношение к кофеину, никотину, алкоголю?

ВСЕ данные обследования (все заключения, все страницы ВСЕХ ХОЛТЕРОВ, все ЭКГ пр.) отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте ОДНИМ (!!!!) архивом на любой файлобменник (например, http://www.fayloobmennik.net или http://files.mail.ru) и дайте ссылку здесь, в личку или на имэйл.

Сразу выскажу предварительное суждение: ЭТИ перебои наверняка безвредные экстрасистолы недостойные внимания и лечения.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не об этой ли проблеме идёт речь:http://pobedi-problemu.ru/kk/ ?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Экстрасистолия не представляет никакой опасности, и не требует никакого лечения!