ПОМОГИТЕ ПРОЧИТАТЬ ЭКГ!

№927835 Помогите прочитать ЭКГ!
Ольга Жен., 28 лет. Россия Вологда
Здравствуйте! Сегодня сделала ЭКГ, так как собралась на Узи Сердца. Сказали все описание на пленке прочитала и что-то забеспокоилась! Расшифруйте, пожалуйста, результаты! На прием к кардиологу смогу попасть не скоро, так как у нас его нет, нужно ехать далеко - в областной центр, стоит ли бежать к терапевту, есть ли что-то серьезное! До настоящеT 63/88/59го времени кардиограмма всегда была хорошей!
Вот параметры:
ЧС 62 УВМ
Р 81 Мс
ЧП 111 Мс
QRS 86 Мс
QT/QTc 392/400 Mc
P/QRS/T 63/88/59
RV5/SV1 0.798/0.854 mB

Диагностическая инфо:
Синусовый ритм
Короткий интервал ЧП
Плохой ход зубца R(V3)
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Ольга!

Помогите Вам помочь! Покажите ЭКГ!

ЭКГ отсканируйте или сфотографируйте, не редактируя размер изображения, затрите личные данные, залейте на фотохостинг (например, http://radikal.ru, со снятием птички перед «Уменьшить до») и дайте ссылки здесь ниже в «мнении зала». Жалобы?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет там ничего серьезного. И спешить не надо. И кардиолог Вам не нужен. Обратитесь к терапевту.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
1) Для какого-то суждения необходимо знать подробно жалобы, анамнез и видеть саму "пленку"
2) Цифры пишутся для врача для экономии времени (чтобы повторно не считать) и самостоятельного значения не имеют
3) Диагноз не выставляется по какому-то одному методу исследования, только в совокупности данных
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
прикрепите имеющиеся пленки ЭКГ
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите ЭКГ и опишите жалобы подробнее в столбик от наиболее приоритетных, до менее значимых
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите саму ленту ЭКГ со всеми отведениями.