ДАВИТ В ГРУДИ СВЕРХУ ПОСРЕДИНЕ

№930439 Давит в груди сверху посредине
Денис Муж., 27 лет. Казахстан Риддер
Добрый день у меня вопрос был ком горле сильный аж сжимало горло, теперь ниже горла так скажем вверху солнечного сплетения давит распирает немеет бывает, онемение бывают, просто давит болей нет, а вот шею бывает до боли тянет что это сердце? Сердце последний раз проверял в 2013 году ЭКГ, велометрию, узи диагноз ВСД..... так вот такой давящей тянущей не было от горла до груди....... так что это невроз или мне сердце нужно проверить?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Для того, чтобы остановиться на диагнозе "невроз" надо проверить сердце.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
При каких обстоятельствах ЭТО возникает?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните с очного обследования у невролога.