ДАВИТ В ГРУДИ

№749426 давит в груди
Natali Жен., 34 лет. россия рязань
Сдавливание в груди и выше, ноющие боли уже 2 года но в последнее время боли стали сильными поднимается давление , кажется что это спазм желание одно сделать отрыжку , нехватка воздуха , кажется если не выйти воздуху просто умру , тогда становится легче потом опять уже неделю, кажется что сердце булькает , беспокоит сильно отдает в грудной отдел позвоночника , на ПА это не похоже. я уже устала мне бы начать лечится уже давно, только к кому кардиолог до этого ничего не находил кроме ЭС , невролог или всё же гастроинтеролог ? Сегодня делала экг. Синусовая аритмия , синусовая тахикардия , некоторое снижение сегмента ST, Не специфические изменения сегмента ST и зубца Т, нарушение ритма.( До этого часто делала экг оно разное чаще норма синусовый ритм и Незначительное изменение в миокарде. ) Неврологу ходила проверил сказал что я симулянтка попей валокордину пару недель . Сегодня на экг честно скажу нервничала я как только захожу в больницу и пульс и давление зашкаливает. Я не исключаю желудок или пищевод так как потеряла аппетит, тошнота, если поем спазм в груди пока не сделаю отрыжку , Жжение и холодок и сейчас толком не могу разогнуться как вопросительный знак хожу. Дорогие врачи скажите можно исключить сердце или нет. Узи показывало (небольшой ПМК и небольшая аневризма ) Ну по крайней мере пол года назад узи и экг показывало более или менее здоровое сердце . Очень часто бывает что дышу вроде нормально потом самопроизвольно начинается несколько глубоких вдохов.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вы описываете клиническую картину невроза. На заболевание сердца эта симптоматика не похожа.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Можно исключить сердце. А также все другие внутренние органы. Лечить невротическое расстройство.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не об этой ли проблеме идёт речь: http://pobedi-problemu.ru/kk/