Здравствуйте Мне 22 лет и мучает один вопрос. Видно как бьется сердце , а когда хочу спать слышу сердцебиение. Себя чувствую нормально, в марте сделали ЭКГ все хорошо. Раньше такова не было это случилось после экзаменов очень переживала.Что может быть очень беспокоюсь. Спасибо
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Это психогенные жалобы. Лечите невроз!