ПОИСК ПО САЙТУ:
РАСШИФРОВКА УЗИ
Ольга Жен., 64 лет. Беларусь Борисов
Гость (не зарегистрирован) Источник: cardiolog-online.ru
08.10.2016 22:22
Здравствуйте,доктор. Нет,на кардиограмме срыв не фиксировался.По результату кардиограммы пишут ;Ритм синусовый, нормосистолия,отклонение ЭОС влево.Сегодня в минуту пропускается 5-7 ударов,но срыва не было.Сдала кровь на лактатдегидрогеназу (ЛДК). Результат 627,0ел.д. Через 3 дня мне предстоит операция,и как-то очень неспокойно.Врач говорит чьл от наркоза может сорваться ритм
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




