ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕРВЫ ИЛИ СЕРДЦЕ
Наталья Жен., 25 лет. Москва
VIP
Зарегистрированный пользователь
19.10.2016 23:02
Здравствуйте, давно ставят всд. Я постоянно боюсь за сердце, холтер, узи, экг норма. Пролапс митрального клапана 1ст. Тахикардия по холтере. Сейчас ни с того ни с сего по телу прошла волна (прилив) и резко страх. Началось все с того, что я изменила пульс в покое он 59. Меня это заюеспокоило. Ведь я выпила бокал красного вина. Беспокоит что при смене положения сердце резко меняет ритма. Когда встаю, оно сильно замедляется. И чувствую чёткие удары, но очень медленные. Скажите, есть ли опасность, если анализы в норме.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации








