ТАХИКАРДИЯ С ПРИЛИВОМ К ГОЛОВЕ

№952120 Тахикардия с приливом к голове
Артур Муж., 19 лет. Россия Питер
Здравствуйте! Извините хочу спросить вчера занимался любовью с парнем во время секса и9виняюсь заа подробности делал ему минет а он сильно сунул в горло и не отпускал секунд 30 у меня потемнело в глазах и яначал задыхаться после чего он вынул у меня нача биться сильно пульс невозможно было сосчитать голова налилась кровью из носа пошла густся кровь но главное минут через 5-10 я перестал слышать левым ухом и не мог открыть глаз левый рука левая онемела все прошло через минут 40 сказите мог ли быть инсульт. Спасибо ответьте пож.та несмотря на вс4 мы тоже люди.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
При чем тут кардиолог?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Пока нет. Инсульт так быстро не проходит. А вообще кончать надо с этим делом.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Не думаю, что состоялся инсульт. Но неврологу показаться надо и МРТ головы обсудите!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы даст очное обследование неврологом.