Подскажите пожалуйста, я гипертоник, принимаю утром Беталок 25мг (Метопролол) - половинку таблетки и вечером эквамер 5+10+10. Сегодня выпила вечером вместо эквамера еще половинку Беталока. Что делать? Нужно ли принять эквамер, или эти лекарства не совместимы? Очень жду ответа, спасибо?
Ничего страшного не произошло. Все эти лекарства вполне совместимы. Можно принять пропущенную таблетку. И постараться дальше не нарушать схему. Доброго Вам здоровья!
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Просто примите пропущенную таблетку, и дальше принимайте как прежде.