ПОИСК ПО САЙТУ:
ТЯЖЕСТЬ В СЕРДЦЕ
Римма Жен., 44 лет. Россия Владикавказ
VIP
Гость (не зарегистрирован) Источник: guglin.ru
20.01.2017 16:48
Здравствуйте Уважаемые врачи!Скажите пожалуйста,у меня сегодня целый день тянет в области сердца,какая то тяжесть отдаёт чуть в левую руку,у меня невроз с па.может ли быть это связано с сердцем?-обследования сердца в пределах нормы.Такое состояние у меня бывает время от времени.Это может быть сердце?Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации









