Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Удлинение qt
УДЛИНЕНИЕ QT
№966822 Удлинение qt
Леван Муж., 21 лет. Королев
31.03.2017 12:55
Александр Александрович, добрый день .
Прошу прощения за беспокойство , я уже ходил и к психотерапевту и к кардиологу. Но моя проблема с перебоями сердца так и не решена .
Придя к кардиологу я подробно описал всю суть проблемы , рассказал о случае внезапной слабости , но посмотрев все мои анализы он лишь прописал магнерот и санопакс 10 мг.
При этом он обратил внимание на удлинение интервала qtc , но при этом в антидепрессанте прописано , что не принимать лицам с синдромом удлинения qt.
Я хотел бы узнать у вас есть ли у меня этот синдром , страшно ли это , и почему кардиолог не обратил на это особого внимания . Начитавшись в интернете я теперь еще больше всего боюсь .
Помогите пожалуйста еще раз.
http://s019.radikal.ru//1703/eb/edd5c744c8f3.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/1703/c0/bfaf4f40a0bc.jpg
http://s14.radikal.ru/i187/1703/f9/4c6ae25a7456.jpg
http://s019.radikal.ru/i610/1703/af/14d03627ac31.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/1703/72/75d482014168.jpg
http://s019.radikal.ru/i618/1703/89/84af5c7aac09.jpg
http://s06.radikal.ru/i179/1703/a9/3a4ed2fa077a.jpg
Холтер
http://s019.radikal.ru/i602/1703/94/d2d18e26d4ed.jpg
ЭКГ
http://s020.radikal.ru/i702/1703/22/2e0b78116186.jpg
Эхо кг

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Пожалуйста, вышлите сан обычной ЭКГ в 12 отведениях и в нормальном разрешении (чтобы были четко видны клеточки).
Время создания: 31 Марта 2017 16:04
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вопрос персональный.
Время создания: 31 Марта 2017 17:34
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А какое лечение проводилось психотерапевтом?
Время создания: 31 Марта 2017 21:19
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Адресный
Время создания: 03 Апреля 2017 19:01
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. нет особых проблем.
Время создания: 09 Апреля 2017 08:41
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Экстрасистолия бывает у всех, не опасна и не лечится. Это доброкачественная аритмия. Причина Экстрасистол - не "расшатанная нервная система", а - возникновение разности потенциалов между соседними миокардиальными волокнами или их группами, что не является патологией.
"Расшатанная нервная система" - придаёт особую значимость Экстросистолам И именно этим - человек с Кардионеврозом отличается от здорового.
Интервал - по фото посчитать не представляется возможным.
Сонопакс - не антидепрессант.
какой антидепрессант Вы принимаете и кто его назначил?
Время создания: 10 Апреля 2017 00:41
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Персональное обращение!
Время создания: 11 Ноября 2021 14:08