ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛИПИДОГРАММА
Владимир Муж., 45 лет. Тамбов
Гость (не зарегистрирован)
26.04.2017 16:38
Добрый день ! Подскажите пожалуйста, улучшились или ухудшились в динамике за 2 месяца показатели нижеприведенных липидограмм от 21 апреля (первое значение показателя) и от 21 февраля (второе значение показателя) соответственно? Холестерин общий: 6,10 мМоль/л и 6,81 мМоль/л (норма 3,63-5,20). Триглицериды: 2,93 мМоль/л и 2,12 мМоль/л (норма 0,42-2,7). ЛПВП: 1,41 мМоль/л и 1,44 мМоль/л (норма 0,78-1,81). ЛПНП: 3,36 мМоль/л и 4,41 мМоль (норма меньше 3,9). Холестериновый коэффициент атерогенности: 3,33 и 3,73 (норма до 3,5). Кардиологической патологии нет (ЭхоКГ и ЭКГ- в норме), в 25 лет холестерин был 8,7 мМоль/л. Вес в норме, но есть ухудшение памяти. Целый год нахожусь на диете по поводу жировой инфильтрации печени (стеатоз печени), нормализовались печеночные пробы, но липидный спектр почему-то не приходит в норму.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



