Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Ритм Сердца
РИТМ СЕРДЦА
№978745 Ритм Сердца
Артём Муж., 21 лет. Москва
04.07.2017 08:43
Здравствуйте. Меня зовут Артем. Я Живу в Мос обл Павловский Посад. У меня девушка 21 год У нее всегда низкое давление 92-59 / 95-62 Пульс в состоянии покоя 95-110 ударов Бывает слабость упадок сил иногда И еще когда руку ставлю под грудь где сердце бьется, удары сердца на столько сильные аж ощущаются на ладони Удары как бы сказать прям очень сильные. Девушка живет в Узбекистане там в том городке нету специалистов и хороших врачей Девушку зовут Виктория Если я вам Скину Кардиограмму и Эхо ЭКГ Не могли бы вы посмотреть. Помогите пожалуйста может какие таблетки попить чтоб прошло если это возможно Очень прошу вас пожалуйста помогите.
http://s016.radikal.ru/i334/1707/31/c5ced85198cc.jpg
http://s16.radikal.ru/i191/1707/11/4720a67e3679.jpg
http://s016.radikal.ru/i334/1707/5b/a385ca2270a9.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
У Вашей девушки здоровое сердце. Все, отмеченное Вами, является физиологическими индивидуальными особенностями, не имеющими практического значения.
Время создания: 04 Июля 2017 14:26
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
По обследованиям - норма.
Время создания: 04 Июля 2017 15:40
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В представленном протоколе отражен вариант относительной нормы.
Время создания: 17 Сентября 2021 09:21