Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Сердце
СЕРДЦЕ
№979288 Сердце
Руслан Муж., 29 лет. Москва
08.07.2017 16:55
Здравствуйте!уже недели две мучает боли ноющие длительные по середине грудной клетки в области сердца,очень неприятное ощущение слабость нереальная небольшая типо изжога ком в горле,кардиограмма ничего не показывает,но чувствуется как будто это связано с сердцем,делал даже стресс эхокг результат отрицательный эхокг норма и холтер тоже норма незнач.изменения миокарда при нагрузке,очень беспокоит это состояние,при этом приступе появляется еще и кашель небольшой,легкие норма делал кт месяц назад,помогите разобраться с этой проблемой,спасибо

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судя по результатам обследования, сердце здорово. Такие же симптомы может давать невроз.
Время создания: 08 Июля 2017 21:28
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Типичные психогенные жалобы.
Время создания: 14 Сентября 2021 08:20