ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Странное ощущение слева в груди и в сердце
СТРАННОЕ ОЩУЩЕНИЕ СЛЕВА В ГРУДИ И В СЕРДЦЕ
Igor Муж., 29 лет. Россия Иркутск
Гость (не зарегистрирован)
13.07.2017 14:29
Добрый день. М, 29 лет, курю- стаж более 10 лет. С сердцем пробелм не было. Только в подростоквом возрасте установили брадикардию и сказали, что из-за занятий спортом. П послденее время , коло 4-5 месяцнв назад появилсоь странное ощущение в груди слева и област и сердца. Не могу точно словами описать его. Но ощущение, когда начинаешь тренироваться в зале и после упражнений на мыщцы груди, на следующий день ощущение будто мышцы налились кровью и раздулись. Вот сейчас такое же ощущение, но никаакмими физическими нагрузками не занимался, и тольок с левой стороны и как будто именно сердце «закачалось». Что это млжет быть? Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





