НАРУШЕНИЯ РИТМА

№981816 нарушения ритма
ольга Жен., 34 лет. России Санкт Петербург
Здравствуйте,Эдуард Романович скажите пожалуйста принимаю Этацизин 28 дней .Вчера ночью начало чесаться всё тело и появились пятна как ожоги по всему телу.Может быть аллергия на Этацизин?Пролапс митрального клапана,аневризма мпп,преходящая ав блокада 2ст,экстрасистолическая аритмия 19.000желуд.и 500 наджел.И что можно принять?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Может быть и аллергия на ЭТАЦИЗИН. Конечно, его прием надо срочно прекратить. И я не уверен что экстрасистолию надо лечить антиаритмическими средствами.