ПРЕСТАРИУМ

№982672 престариум
Николай Муж., 62 лет. Россия Краснодар
Добрый день! Подскажите пожалуйста принимаю престариум 10 в таблетках, а в аптеке все время предлагают престариум для рассасывания есть ли разница. Спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Обе разновидности практически оказывают одинаковый эффект.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет принципиальной разницы.

Престариум, таблетки диспергируемые в полости рта, просто быстрее начинает свое действие. Но ведь ЭТО не средство скорой помощи. Эти таблетки должны обеспечивать круглосуточный контроль давления, или участвовать в нем. Для этого вовсе не нужен мгновенный эффект очередной дозы. Наоборот лучше постепенный и максимально длительный эффект!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Эквивалентны.