УТОЧНИТЕ, ПОЖАЙЛУСТА

№987291 уточните, пожайлуста
НАДЕЖДА Жен., 55 лет. КИРОВ
Здравствуйте, Доктор. Большое спасибо за Ваш предыдущий ответ (№987209). Разъясните, пожайлуста, что Вы имеете в виду под словами «неубедительная стенокардия». Это значит, что у меня нет стенокардии? Это просто ошибка исследования? Мне следует обратиться к другому специалисту ( неврологу психологу и т.д.)
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, да. Мне трудно сказать, к кому следует обратиться, это может быть и другой кардиолог, и другой терапевт. Нужен просто хороший, вдумчивый, грамотный доктор, который может отличить стенокардию от массы других состояний, которые сопровождаются неприятными ощущениями в грудной клетке. Доброго Вам здоровья!