АГРЕГАЦИЯ ТРОМБОЦИТОВ

№990578 Агрегация тромбоцитов
сергей Муж., 27 лет. Россия Ростов
Здравствуйте. Обращался к кардиологу по поводу давления 140 на 80 (это мое давление с рождения,хотя заметил только это 4 года назад.до этого давление вообще не мерял). делали экг,узи. все в норме. сказали сдать генетическую предрасположенность к сердечно сосудистым заболеваниям.сдал. есть риск развития тромбов. сказали сделать агрегацию тромбоцитов.
сделал и результаты меня вогнали в ступор. я сдал анализы 2 раза на агрегацию тромбоцитов. один анализ в частной и ровно через сутки другой в краевой больнице.
в частной

http://s019.radikal.ru/i637/1710/cc/4448a8d0aac9.jpg

в больнице
http://s41.radikal.ru/i091/1710/97/3a232f5ce529.jpg

Какова вероятность развития тромбов? и вообще анализы по некоторым показателям далеки от нормы

разве могут так анализы отличаться друг от друга при том что временная разница между ними была 24 часа?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В первом анализе агрегация тромбоцитов определена неправильно.
Повышенного риска тромбообразования нет. Все в порядке. Доброго Вам здоровья!