СТЕНТИРОВАНИЕ

№990923 Стентирование
Сергей Муж., 42 лет. Россия Саратов
Приветствую Вас Эдуард Романович! В октябре 2017 провели КТ ангиографию на томографе 264 среза, в заключении ПМЖВ имеет стеноз 40-50%, по сравнению с 2013г. Стеноз увеличился(30%). Холестерин высокий-7, принимаю кардиомагнил, 1,5 года пил крестор , бросил, ИКК-201. На холтере ишемия при нагрузкие,болей нет , есть чувство дурноты, стеснения в груди. Как Вы считаете нужно ли стентирование или лекарственная терапия? Спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Для стентирования пока я поводов не вижу. Вот статины  может быть стоит начинать. Нужна полная липидограмма и очная консультация со своим лечащим врачом.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет повода к стенту. Путь предметного обсуждения в новом вопросе.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Персональное обращение к врачу.