СТЕНТИРОВАНИЕ

№719568 Стентирование
Станислав Муж., 60 лет. Россия Тюмень
Принимаю БРИЛИНТУ 90 мг очень тяжело переношу одышка, больной желудок (гастрит).Можно или нет перейти на ПЛАВИКС+300 мг АСПИРИН КАРДИО.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
После консультации с лечащим врачом.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно провести такую замену.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Можно - по согласованию с лечащим врачом.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Можно, если не возражает Ваш врач.