КАРДИОЛОГИЯ

№991424 Кардиология
Вадим Муж., 48 лет. Украина Харьков
Здравствуйте, несколько дней назад в три часа ночи началась боль при вдохе в середине грудной клетки , там где солнечное сплетение. Не мог лежать, сидеть, становилось ещё хуже, стоя было легче вдохнуть воздух. Вызвали скорую.Сксзали разреженная неврология ,где то протянуло, сделали обезболивающее и уехали. Укол немного облегчил, но не снял боль полностью. Вызвали терапевта ,она послушала и сказала сильная тахикардия ,пульс 98 выписала кардиомагнил форте, небилет, изомик если будет болеть сердце.сердце заболело ,купили, принял минут через 20 все как рукой сняло.произошло все на выходных .в понедельник сделать УЗИ и кардиограмму толком что это было я не услышал. сказали незначительные изменения и все продолжать принимать лекарства. Давление было у меня пониженное 104 на 78 и т.д все время менялось , но оставалось пониженным. Раньше давление не менял поэтому не знаю ,может для меня оно нормальное.http://radikal.ru/big/l3rqfpkiu0z9e] http://radikal.ru/big/jcqy5hzurehwe]
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Непонятно, чего Вы хотите. А сердце тут, кажется, вообще не при чем.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Вадим!

Кардиограмма спокойная, данные ЭХО-КГ тоже. Давайте еще снимок легких сделаем для исключения пневмоторакса, живот пощупаем и ОАК проверим.

Может чистая и банальная невралгия, но надо исключить все прочее!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это очень напоминает симптоматику невралгии. Нужен очный осмотр неврологом.