Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Результат ЭКГ
РЕЗУЛЬТАТ ЭКГ
№993320 Результат ЭКГ
Елена Муж., 39 лет. Россия Кунгур
09.11.2017 15:42
Здравствуйте,последнее время беспокоит дискомфорт в верхней части грудины (как будто ломит,ощущение такое бывает ,когда что -то в сухомятку наешься ,как комок)пульс при этом не увеличивается,давление тоже,уже 5 лет пью Бипрол по 2,5 мг и Лизиноприл по 5 мл,сходила на ЭКГ написали вот такое заключение -«Синусовая брадикардия.Горизонтальная ...(непонятно слово).Увеличение потенциалов левого желудочка.»,подскажите,пожалуйста,что это означает.На приём только ,когда все результаты на руках будут,а это не раньше чем через неделю,завтра на УЗИ сердца.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет в этом заключении ничего существенного. Можно  спокойно ждать неделю.
Время создания: 09 Ноября 2017 19:56
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет ли у Вас проблем в грудном отделе позвоночника? Выполняли ли вы ФГДС?
Время создания: 09 Ноября 2017 22:20
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Практически норма.
Время создания: 11 Июня 2021 15:52