ПОИСК ПО САЙТУ:
ИШЕМИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ СЕРДЦА
Виолетта Жен., 41 лет. Россия Санкт Петербург
Зарегистрированный пользователь
20.11.2017 21:25
Здравствуйте!Вот вы говорите что у молодых ИБС бывает редко...У меня умерла дочь 19 лет,утром проводила на работу,а вечером я нашла её..Вскрытие показало:хр.ибс,хр.сердечная недостаточность,острая коронарная недостаточность,атеросклероз сосудов,атеросклероз аорты...никогда врачи не назначали обследований,жалоб не было,по кардиограммам говорили возрастные изменения...сказали что шансов с такими повреждениями не было...но никто никогда не назначал обследования,всё хорошо говорили,она не болела,только насморк,как такое может быть!как жить с этим?!неужели такие заболквания не диагностируются?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

