ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭДУАРДУ РОМАНОВИЧУ
АЛЕНА Жен., 38 лет. Россия Омск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
08.12.2017 18:19
Здравствуйте,уважаемый Эдуард Романович! Как я рада,что Вы стали,хоть изредка,появляться на сайте! Я очень переживала,когда после 23 ноября Вы пропали.Писала администрации сайта,с вопросом о Вас,но к сожалению,ответа не получила.Муж говорит:«Надоели вы ему,устал от вас. Мол,правильно делает,что на сайт не заходит,человеку отдых нужен».А я ему ответила:«Нет,ТАКОЙ ВРАЧ КАК ЭДУАРД РОМАНОВИЧ,НИКОГДА НЕ ОСТАВИТ, ПУСТЬ И ВИРТУАЛЬНЫХ ПАЦИЕНТОВ!». Я молилась за Вас. Бог никогда не оставит Вас! Желаю Вам, быстрейшего выздоровления,полного восстановления жизненных сил,и пусть более никакие заболевания, не появятся в Вашей жизни! Эдуард Романович,миленький,если можно,вопросик...Прошу Вас,простить меня заранее,Бога ради,если будет трудно Вам-не отвечайте! Эдуард Романович, сегодня сделала ЭКГ.Заключение: синусовый ритм.плохой ход зубца R(V2,V3). В инете, о таком нет информации. Врач функциональной диагностики тоже ничего не сказала. Эдуард Романович,мне надо к кардиологу? Опасно ли это? Что это вообще такое? Мне 38 лет. Женщина. Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



